Антивирусы для безопасной жизни в интернете

Антивирусы для безопасной жизни в интернете

Купить антивирус для абонентов Wifire

ЧАВО

Купить антивирус для ПК

Доступ в интернет открыл человечеству возможность делиться информацией и находить ответы на любые вопросы. Нужно узнать, как сварить борщ или починить автоматическую кормушку для рыб? И мы идем с вопросами в интернет. Нужно перевести деньги родителям или проверить школьный дневник сына – и мы снова подключаемся к глобальной информационной сети.

Однако большие возможности интернета таят в себе и опасности – например, вредоносное ПО, называемое компьютерными вирусами. Эти специальные программы распространяются от компьютера к компьютеру, нарушая работу основных систем ПК. Вирус может уничтожить данные, заблокировать процессы, украсть пароли и коды, да и много еще чего вредного учинить, поэтому антивирус – это необходимая и разумная мера для защиты своего компьютера.

Осознав возможные последствия внедрения вредоносного ПО на ваш компьютер или планшет, где хранятся важные документы, вы не задаетесь вопросами зачем и почему, а ищете, где купить антивирус. Диск с антивирусной программой можно купить в любом компьютерном магазине, причем выбор программ и решений достаточно велик. Однако проще всего купить антивирус в интернет-магазине.

Как правило, производители антивирусных программ предлагают возможность бесплатно пользоваться своими антивирусами в течение тестового периода, по окончании которого вы можете принять решение о покупке. Если вы уже скачали антивирус, активировать лицензию к нему не составит труда. Достаточно перейти по ссылке из интерфейса антивируса на сайт разработчика, выбрать онлайн подходящую для вас версию.

Купить антивирус для абонентов Wifire

Самыми известными разработчиками антивирусного ПО являются такие компании, как Kaspersky, Dr.Web, ESET NOD32, Panda и Norton. Все они заслуживают доверия, но отличаются по цене и возможностям, поэтому выбор за вами. Купить лицензию антивируса можно на 1 год или на 2 года, для одного устройства или двух-трех и даже больше.

Мы предлагаем 16 программ защиты с ежемесячной оплатой антивируса, благодаря чему расходы на такое ПО кажутся необременительными, а все ваши устройства, имеющие выход в интернет, надежно защищены. При этом купить продление антивируса вы можете в любой момент в Личном кабинете.

ЧАВО

Антивирусы Kaspersky, Dr. Web, ESET NOD32, Panda, Norton

Даже если вы твердо решили купить антивирус на ПК, старайтесь соблюдать при работе в интернете простые правила. Например, не скачивайте приложения и программы из непонятных источников, не открывайте подозрительные файлы и ссылки, полученные по почте или в мессенджерах, не пользуйтесь чужими флэшками и, конечно, регулярно обновляйте базы своего лицензионного антивируса.

Злоумышленники регулярно разрабатывают и запускают новые вредоносные программы, поэтому недостаточно просто установить антивирус – его нужно регулярно обновлять до актуальной версии, которая защитит ваш ПК и другие устройства от вновь появившихся вирусов.

Если вам необходима помощь в выборе антивируса, обратитесь к нашим консультантам по указанному на сайте номеру телефона. Мы поможем вам купить антивирус в интернет-магазине, чтобы уже через несколько минут защита ваших устройств была активирована!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение