Общие сведения о популярном канале «Мьюзик Бокс»

Общие сведения о популярном канале «Мьюзик Бокс»

Интересные шоу на «Мьюзик Бокс»

Музыка поднимает настроение, заряжает позитивной энергией. Именно поэтому многие телезрители считают «Мьюзик Бокс» своим любимым телеканалом. На TV вы можете не только прослушивать современные хиты и легендарные треки последних десятилетий, но и смотреть качественные клипы. Звезды российской и зарубежной эстрады представляют вашему вниманию лучшие новые композиции. Смотрите хит-парады, новости из жизни звезд 24 часа в сутки. Есть возможность заказывать любимые хиты.

Рашен «Мьюзик Бокс» входит в группу каналов с одноименным названием, которые популярны во всем мире. Впервые о бренде услышали в 1996 году в Венгрии. Российский развлекательный канал появился намного позже – в 2004 году.

Канал «Мьюзик Бокс» отличается тем, что имеет собственную съемочную группу, создает выездные и студийные программы о музыке и звездах шоу-бизнеса. Также на счету команды собственные видеоклипы, съемки концертов. За новостями канала следят почитатели звезд всей страны и ближнего зарубежья.

На базе russian Music Box была создана реальная премия, которой удостаиваются лучшие по мнению телезрителей звезды эстрады. Вручение премии Music Box сопровождается грандиозным концертным шоу, на которое мечтают попасть почитатели канала.

Интересные шоу на «Мьюзик Бокс»

  • РАСКРУТКА. Программа об имидже, в которой раскручивают новых персон в музыкальном бизнесе. Канал Music Box помогает талантливым людям стать известными.
  • NEWSBOX. Расскажет о самых необычных и актуальных новостях моды, шоу-бизнеса и даже кино.
  • МУЗПРОГНОЗ. Раскрывает информацию об интересных событиях, которые помогут организовать отличный отдых.
  • ЗВЕЗДНЫЕ ПИТОМЦЫ. Программа о домашних питомцах, которых заводят звезды. Порой, это самые необычные зверушки.
  • ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ. Звезды шоу-бизнеса проведут увлекательную экскурсию по столице и расскажут о своих любимых местах телеканалу russian Music Box.
  • ХОББИ+. Знаменитости раскроют тайны о том, чем они любят заниматься в свободное от работы время.
  • КВЕСТ LIVE. Думаете, звездам намного проще справляться с задачами квестов и отвечать на интеллектуальные вопросы? Как бы не так. Смотрите передачу о том, как они «борются» с необычными заданиями.
  • ТВИТБУК. Не успеваете следить за множеством страниц знаменитостей в сети? Тогда смотрите передачу, в которой вам расскажут обо всех подробностях их жизни.

Российский телеканал Music Box может быть доступен в любое время и в любом месте. Для этого всего лишь скачайте бесплатное приложение Wifire TV на нашем сайте. Выбирайте только лучшее для себя и своих близких!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение